3月28日 ゴールドグランドシニア競技 湯谷-大洞 | ||
---|---|---|
1位 手束 博人 | 2位 池田 勝弘 | 3位 後藤 正男 |
4位 水田 勝 | 5位 丸山 清司 | |
3月20日 春分の日杯 A組 大洞-清水 | ||
1位 永江 久雄 | 2位 後藤 正男 | 3位 辻田 武文 |
3月20日 春分の日杯 A組 大洞-清水 | ||
1位 永江 久雄 | 2位 後藤 正男 | 3位 辻田 武文 |
3月20日 春分の日杯 B組 大洞-清水 | ||
1位 垣内 朝雄 | 2位 高岡 弘 | 3位 清水 秀樹 |
3月17日 かわせみ会 湯谷-大洞 | ||
1位 松原 治郎 | 2位 吉中一明 | 3位 清水 秀樹 |
3月10日 月例B 清水-湯谷 | ||
1位 石塚 秀明 | 2位 平島 正常 | 3位 竹田 晃市 |
3月3日 グランドシニア競技 湯谷-大洞 | ||
1位 松原 治郎 | 2位 大洞 慶郎 | 3位 手束 博人 |
3月3日 シニア競技 湯谷-大洞 | ||
1位 仲田 善昭 | 2位 西村 雅之 | 3位 西村 裕之 |
2月27日 レディス月例 大洞-清水 | ||
1位 三宮 結花 | 2位 樋口 慶子 | 3位 吉田 琴恵 |
2月25日 月例A 清水-湯谷 | ||
1位 荒木 秀俊 | 2位 辻田 武文 | 3位 林田 学 |
2月23日 月例B 大洞-清水 | ||
1位 鳥井 康弘 | 2位 山口 智康 | 3位 田中 泰生 |
2月18日 かわせみ会 清水-湯谷 | ||
1位 林田 学 | 2位 安堂 誠孝 | 3位 篠原 昭夫 |
2月12日 建国記念競技 A組 大洞-清水 | ||
1位 𠮷岡 弘 | 2位 大洞 慶郎 | 3位 朝倉 裕志 |
2月12日 建国記念競技 B組 大洞-清水 | ||
1位 垣内 朝雄 | 2位 八木 謙一 | 3位 上田 博和 |
2月11日 シニア競技 清水-湯谷 | ||
1位 連 勝彦 | 2位 西村 裕之 | 3位 吉中 一明 |
2月11日 グラントシニア競技 清水-湯谷 | ||
1位 手束 博人 | 2位 西村 雅之 | 3位 篠原 昭夫 |
2月4日 節分杯 A組 大洞-清水 | ||
1位 丁子 和彦 | 2位 清水 秀祐 | 3位 後藤 正男 |
4位 森長 信夫 | 5位 小田垣 春治 | |
2月4日 節分杯 B組 大洞-清水 | ||
1位 齋藤 五実 | 2位 鈴木 よしみ | 3位 西尾 誠司 |
4位 相川 善之 | 5位 高坂 克也 | |
1月28日 月例A 大洞-清水 | ||
1位 楠見 宗一郎 | 2位 平山 明 | 3位 奥村 崇 |
1月28日 月例A 湯谷-大洞 | ||
1位 西尾 誠司 | 2位 正部 靖二 | 3位 齋藤 五実 |
1月23日 レディス月例 湯谷-大洞 | ||
1位 三宮 結花 | 2位 吉岡 佳与子 | 3位 北野 順子 |
1月21日 かわせみ会 総会 大洞-清水 | ||
1位 安堂 誠孝 | 2位 林田 学 | 3位 正部 靖二 |
1月14日 グランドシニア競技 清水-湯谷 | ||
1位 西村 雅之 | 2位 松原 治郎 | 3位 後藤 宗一 |
1月14日 シニア競技 清水-湯谷 | ||
1位 丁子 和彦 | 2位 吉中 一明 | 3位 連 勝彦 |
1月8日 月例B 湯谷-大洞 | ||
1位 稲岡 秀樹 | 2位 塩中 崇公 | 3位 米川 吉郎 |
1月7日 松の内杯 A組 湯谷-大洞 | ||
1位 中川 佳之 | 2位 後藤 宗一 | 3位 奥田 安子 |
1月7日 松の内杯 B組 湯谷-大洞 | ||
1位 高坂 克也 | 2位 森長 治美 | 3位 田中 博紀 |
1月2日 初夢杯 A組 大洞-清水 | ||
1位 永江 久雄 | 2位 後藤 正男 | 3位 連 勝彦 |
1月2日 初夢杯 B組 大洞-清水 | ||
1位 山口 智康 | 2位 石井 利尚 | 3位 高御堂 成剛 |
12月24日 月例A 大洞-清水 | ||
1位 西尾 誠司 | 2位 林田 学 | 3位 高坂 克也 |
12月24日 月例A 清水-湯谷 | ||
1位 西江 晋 | 2位 西村 浩二 | 3位 奥村 崇 |
12月22日 ゴールドグランドシニア競技 湯谷-大洞 | ||
1位 手束 博人 | 2位 横山 良治 | 3位 小田垣 春治 |
4位 吉岡 弘 | 5位 池田 勝弘 | |
12月17日 月例B 清水-湯谷 | ||
1位 田那邊 裕史 | 2位 冨髙 豊 | 3位 井上 文秀 |
12月17日 かわせみ会 湯谷-大洞 | ||
1位 松原 治郎 | 2位 辰岡 泰文 | 3位 池田 勝弘 |
12月12日 レディス月例 大洞-清水 | ||
1位 松浦 和子 | 2位 川口 恵子 | 3位 吉岡 佳与子 |
12月10日 グランドマンスリー Aクラス 大洞-清水 | ||
1位 林田 学 | 2位 楠見 宗一郎 | |
12月10日 グランドマンスリー Bクラス 大洞-清水 | ||
1位 古川 浩 | 2位 石川 徳尚 | |
12月10日 ラストチャレンジ杯 A組 湯谷-大洞 | ||
1位 田中 啓資 | 2位 斧田 幸代 | 3位 北出 利通 |
4位 小田垣 春治 | 5位 康本 泰子 | |
12月10日 ラストチャレンジ杯 B組 湯谷-大洞 | ||
1位 森 太一 | 2位 鎌苅 隆司 | 3位 中西 範佳 |
4位 齋賀 行夫 | 5位 山口 智康 | |
12月3日 グランドシニア競技 湯谷-大洞 | ||
1位 松原 治郎 | 2位 吉岡 弘 | 3位 芳野 眞幸 |
12月3日 シニア競技 湯谷-大洞 | ||
1位 北出 利通 | 2位 丁子 和彦 | 3位 辰岡 泰文 |
11月30日 ゴールドグランドシニア競技 大洞-清水 | ||
1位 横山 良治 | 2位 森若 一男 | 3位 後藤 正男 |
4位 手束 博人 | 5位 小田垣 春治 | |
11月28日 レディス月例 清水-湯谷 | ||
1位 北野 順子 | 2位 松浦 和子 | 3位 中村 丘美子 |
11月26日 月例A 大洞-清水 | ||
1位 林田 学 | 2位 髙橋 靖彦 | 3位 古賀 直 |
11月26日 月例A 湯谷-大洞 | ||
1位 平山 明 | 2位 米田 卓弘 | 3位 加納 俊哉 |
11月19日 かわせみ会 秋大会 大洞-清水 | ||
1位 林田 学 | 2位 清水 秀祐 | 3位 篠原 昭夫 |
11月12日 月例B 湯谷-大洞 | ||
1位 中川 晋俊 | 2位 岡田 恵二 | 3位 田那邊 裕史 |
11月5日 シニア競技 大洞-清水 | ||
1位 仲田 善昭 | 2位 吉中 一明 | 3位 前田 八郎 |
11月5日 グランドシニア競技 大洞-清水 | ||
1位 芳野 眞幸 | 2位 松原 治郎 | 3位 西村 雅之 |
11月3日 文化の日杯 A組 湯谷-大洞 | ||
1位 康本 泰子 | 2位 吉岡 弘 | 3位 足立 幸隆 |
11月3日 文化の日杯 B組 湯谷-大洞 | ||
1位 上田 博和 | 2位 髙田 大輔 | 3位 鈴木 よしみ |
10月29日 月例A 清水-湯谷 | ||
1位 小銭 輝 | 2位 樋口 慶子 | 3位 奥村 崇 |
10月29日 月例A 湯谷-大洞 | ||
1位 多田 昭男 | 2位 西奥 和雄 | 3位 横田 徹 |
10月26日 ゴールドグランドシニア競技 清水-湯谷 | ||
1位 後藤 宗一 | 2位 大石 清志 | 3位 水田 勝 |
4位 手束 博人 | 5位 横山 良治 | |
10月24日 レディス月例 大洞-清水 | ||
1位 三宮 結花 | 2位 樋口 慶子 | 3位 西村 順子 |
10月22日 2023年度 クラブチャンピオンシップ | ||
1位 安堂 誠孝 | 2位 上田 博和 | |
10月22日 2023年度 シニアチャンピオンシップ | ||
1位 吉中 一明 | 2位 垣内 朝雄 | |
10月22日 かわせみ会 湯谷-清水 | ||
1位 中村 太輔 | 2位 松原 治郎 | 3位 林田 学 |
10月15日 月例B 大洞-清水 | ||
1位 石川 徳尚 | 2位 歌野 大輔 | 3位 竹田 晃市 |
10月9日 シニア競技 清水-湯谷 | ||
1位 新宮 令也 | 2位 辻田 武文 | 3位 辰井 清隆 |
10月9日 グランドシニア競技 清水-湯谷 | ||
1位 丸山 清司 | 2位 山田 耕作 | 3位 岸本 良仁 |
10月8日 2023年度 グランドシニアチャンピオンシップ | ||
1位 北出 利通 | 2位 神谷 修章 | |
10月8日 2023年度 レディスチャンピオンシップ | ||
1位 北野 順子 | 2位 樋口 慶子 | |
9月28日 ゴールドグラントシニア競技 湯谷-大洞 | ||
1位 山本 和寛 | 2位 手束 博人 | 3位 小田垣 春治 |
4位 横山 良治 | 5位 中山 誠治 | |
9月26日 レディス月例 湯谷-大洞 | ||
1位 北野 順子 | 2位 塚本 粹子 | 3位 西村 順子 |
9月24日 月例A 大洞-清水 | ||
1位 伊藤 晶史 | 2位 伊瀬 昴太 | 3位 高岡 弘 |
9月24日 月例A 清水-湯谷 | ||
1位 齋藤 五実 | 2位 草野 浩一 | 3位 神田 保男 |
9月23日 月例B 清水-湯谷 | ||
1位 古川 浩 | 2位 北田 康 | 3位 正木 善美 |
9月18日 敬老杯 金組 湯谷-大洞 | ||
1位 北出 利通 | 2位 小田垣 春治 | 3位 山本 和寛 |
9月18日 敬老杯 紅組 湯谷-大洞 | ||
1位 垣内 朝雄 | 2位 吉中 一明 | 3位 高岡 弘 |
9月18日 敬老杯 白組 湯谷-大洞 | ||
1位 板東 浩幸 | 2位 吉井 耕一 | 3位 伊瀬 昴太 |
9月17日 かわせみ会 湯谷-大洞 | ||
1位 齋藤 五実 | 2位 相川 善之 | 3位 中村 太輔 |
9月10日 2023年度 キャプテン杯 湯谷-大洞-清水 | ||
1位 吉中 一明 | 2位 森 太一 | |
9月10日 グランドシニア競技 清水-湯谷 | ||
1位 芳野 眞幸 | 2位 西村 雅之 | 3位 矢嶌 孝行 |
9月10日 シニア競技 清水-湯谷 | ||
1位 西村 裕之 | 2位 後藤 盛次 | 3位 大田 薫 |
8月27日 月例A 大洞-清水 | ||
1位 楠見 宗一郎 | 2位 板垣 憲和 | 3位 平山 明 |
8月27日 月例A 湯谷-大洞 | ||
1位 伊瀬 昂太 | 2位 弓倉 理 | 3位 西尾 誠司 |
8月24日 ゴールドグランドシニア競技 大洞-清水 | ||
1位 手束 博人 | 2位 横山 良治 | 3位 中山 誠治 |
4位 小田垣 春治 | 5位 吉岡 弘 | |
8月22日 レディス月例 清水-湯谷 | ||
1位 三宮 結花 | 2位 中島 恵美 | 3位 川口 恵子 |
8月20日 かわせみ会 大洞-清水 | ||
1位 田中 博紀 | 2位 丁子 和彦 | 3位 髙田 大輔 |
8月13日 月例 B 湯谷-大洞 | ||
1位 舟見 友克 | 2位 西村 顕浩 | 3位 三木 宏真 |
8月11日 サマーカップ A組 湯谷-大洞 | ||
1位 斧田 幸代 | 2位 後藤 宗一 | 3位 平田 惠美子 |
8月11日 サマーカップ B組 湯谷-大洞 | ||
1位 垣内 朝雄 | 2位 西本 美穂 | 3位 丁子 和彦 |
8月6日 シニア競技 大洞-清水 | ||
1位 橋本 貞利 | 2位 丁子 和彦 | 3位 谷添 元彦 |
8月6日 グランドシニア競技 大洞-清水 | ||
1位 尾崎 安博 | 2位 川﨑 壽 | 3位 仲田 善昭 |
7月30日 月例A 清水-湯谷 | ||
1位 大田 薫 | 2位 尾熊 英樹 | 3位 林 秀彦 |
7月30日 月例A 湯谷-大洞 | ||
1位 弓倉 理 | 2位 林田 学 | 3位 小銭 輝 |
7月27日 ゴールドグランドシニア競技 清水-湯谷 | ||
1位 手束 博人 | 2位 後藤 宗一 | 3位 榎本 庫太郎 |
4位 中山 誠治 | 5位 山本 和寛 | |
7月25日 レディス月例 湯谷-大洞 | ||
1位 奥田 安子 | 2位 三宮 結花 | 3位 森長 治美 |
7月23日 かわせみ会 清水-湯谷 | ||
1位 齋藤 五実 | 2位 池田 勝弘 | 3位 安堂 誠孝 |
7月16日 月例B 大洞-清水 | ||
1位 上原 賢児 | 2位 大六 剛 | 3位 木下 保夫 |
7月9日 シニア競技 大洞-清水 | ||
1位 橋本 貞利 | 2位 連 勝彦 | 3位 河野 健造 |
7月2日 七夕杯 A組 湯谷-大洞 | ||
1位 足立 幸隆 | 2位 井上 透 | 3位 吉岡 弘 |
7月2日 七夕杯 B組 湯谷-大洞 | ||
1位 垣内 朝雄 | 2位 連 勝彦 | 3位 丁子 和彦 |
7月2日 七夕杯 C組 湯谷-大洞 | ||
1位 船引 紀昌 | 2位 上田 博和 | 3位 山田 明 |
6月25日 月例A 大洞-清水 | ||
1位 大森 将登 | 2位 西村 浩二 | 3位 船引 紀昌 |
6月25日 月例A 清水-湯谷 | ||
1位 米田 卓弘 | 2位 吉中 一明 | 3位 林 秀彦 |
6月25日 2023年度 理事長杯 湯谷-大洞-清水 | ||
1位 森 太一 | 2位 上田 博和 | |
6月18日 かわせみ会 大洞-清水 | ||
1位 齋藤 五実 | 2位 松原 治郎 | 3位 田中 博紀 |
6月18日 月例B 清水-湯谷 | ||
1位 田中 泰生 | 2位 竹田 晃市 | 3位 西川 玲子 |
6月11日 グランドシニア競技 清水-湯谷 | ||
1位 後藤 宗一 | 2位 亀頭 正樹 | 3位 高原 政巳 |
6月11日 シニア競技 清水-湯谷 | ||
1位 辰岡 泰文 | 2位 後藤 盛次 | 3位 河野 健造 |
6月4日 レディス月例 湯谷-大洞 | ||
1位 倉智 有紀子 | 2位 奥田 安子 | 3位 宮岡 和子 |
5月28日 月例A 清水-湯谷 | ||
1位 奥村 崇 | 2位 林 秀彦 | 3位 連 勝彦 |
5月28日 月例A 大洞-清水 | ||
1位 中 良晴 | 2位 垣内 朝雄 | 3位 吉井 耕一 |
5月25日 ゴールドグランドシニア競技 大洞-清水 | ||
1位 水田 勝 | 2位 阪本 正明 | 3位 横山 良治 |
4位 手束 博人 | 5位 吉岡 弘 | |
5月23日 レディス月例 清水-湯谷 | ||
1位 樋口 慶子 | 2位 西村 順子 | 3位 松浦 和子 |
5月21日 かわせみ会 大洞-清水 | ||
1位 橋本 貞利 | 2位 連 勝彦 | 3位 宮谷 憲治 |
5月5日 開場記念競技 大洞-清水 | ||
1位 大森 将登 | 2位 吉田 憲一 | 3位 古川 好男 |
5月5日 開場記念競技 湯谷-大洞 | ||
1位 笹田 昌宏 | 2位 中村 三郎 | 3位 衣笠 敏文 |
5月5日 開場記念競技 清水-湯谷 | ||
1位 岸 良治 | 2位 芳野 眞幸 | 3位 奥村 崇 |
5月3日 憲法記念杯 A組 湯谷-大洞 | ||
1位 水田 勝 | 2位 吉中 一明 | 3位 足立 幸隆 |
5月3日 憲法記念杯 B組 湯谷-大洞 | ||
1位 安堂 誠孝 | 2位 阪本 龍胤 | 3位 笹田 昌宏 |
4月30日 月例A 湯谷-大洞 | ||
1位 齋藤 五実 | 2位 加納 俊哉 | 3位 原 昌照 |
4月30日 月例A 大洞-清水 | ||
1位 相川 大貴 | 2位 吉中 一明 | 3位 奥村 崇 |
4月26日 ゴールドグランドシニア競技 清水-大洞 | ||
1位 水田 勝 | 2位 手束 博人 | 3位 山下 喜代和 |
4位 小林 明生 | 5位 池田 勝弘 | |
4月25日 レディス月例 湯谷-大洞 | ||
1位 塚本 粹子 | 2位 船引 圭子 | 3位 川口 恵子 |
4月23日 かわせみ会 春大会 清水-湯谷 | ||
1位 篠原 昭夫 | 2位 神田 章子 | 3位 高岡 弘 |
4月16日 月例B 清水-湯谷 | ||
1位 柴田 博之 | 2位 中田 純三 | 3位 荻田 正樹 |
4月9日 グランドシニア競技 清水-湯谷 | ||
1位 篠原 昭夫 | 2位 手束 博人 | 3位 大和 実 |
4月9日 シニア競技 清水-湯谷 | ||
1位 松原 治郎 | 2位 大川 浩司 | 3位 辰岡 泰文 |
4月2日 スクラッチ競技 湯谷-大洞-清水 | ||
1位 齋藤 五実 | 2位 安堂 誠孝 | |
3月28日 レディス月例 大洞-清水 | ||
1位 塚本 粹子 | 2位 森長 治美 | 3位 船引 圭子 |
3月26日 月例 A 大洞-湯谷 | ||
1位 楠見 宗一郎 | 2位 芳野 鉄也 | 3位 中 良晴 |