関西クラシックゴルフ倶楽部

MENU

アクセス
Membersメンバー
競技成績表
10月24日 かわせみ会    湯谷-清水  
1位  連 勝彦 2位  相川 大貴 3位  多田 昭男
10月24日 2021年度 クラブチャンピオンシップ   
1位  安堂 誠孝 2位  清水 秀樹
10月24日 2021年度 シニアチャンピオンシップ   
1位  神谷 修章 2位  辰岡 泰文
10月17日 月例B    湯谷-清水  
1位  家門 耕平 2位  中村 賢 3位  柴田 義朗
10月10日 2021年度 グランドシニアチャンピオンシップ  
1位  山本 義信 2位  髙田 健二
10月10日 2021年度 レディスチャンピオンシップ  
1位  森長 治美 2位  北野 順子
10月10日 シニア競技    清水-大洞
1位  長谷川 未紀彦 2位  丁子 和彦 3位  北出 利通
10月10日 グラントシニア競技    清水-大洞
1位  芳野 眞幸 2位  篠原 昭夫 3位  丸山 清司
9月28日 ゴールドグラントシニア競技    湯谷-清水
1位  井上 克巳 2位  山下 喜代和 3位  小田垣 春治
4位  内田 長子 5位  森長 信夫
9月28日 レディス月例    大洞-湯谷
1位  奥田 安子 2位  丁子 明世 3位  森長 治美
9月26日 月例A    湯谷-清水
1位  薮野 翔太 2位  奥村 崇 3位  中村 康治
9月26日 月例A    清水-大洞
1位  板垣 憲和 2位  藤田 浩 3位  安堂 誠孝
9月23日 月例B    清水-大洞
1位  家門 耕平 2位  野々村 秀幹 3位  後藤 盛次
9月20日 敬老杯 白組    大洞-湯谷
1位  井上 文秀 2位  笹田 昌宏  3位  西本 圭太
9月20日 敬老杯 紅組    大洞-湯谷
1位  小林 隆一郎 2位  辰岡 泰文  3位  中村 茂宏
9月20日 敬老杯 金組    大洞-湯谷
1位  後藤 宗一 2位  井上 嘉明  3位  神谷 修章
9月19日 かわせみ会    湯谷-清水
1位  丁子 和彦 2位  神谷 修章 3位  多田 昭男
9月12日 2021年度 キャプテン杯   大洞-湯谷-清水
1位  垣内 朝雄 2位  山澤 範之
9月12日 グランドシニア競技    清水-大洞
1位  小田垣 春治 2位  伴 義和 3位  篠原 昭夫
9月12日 シニア競技    湯谷-清水
1位  連 勝彦 2位  藤本 義秋 3位  丁子 和彦
8月29日 月例A    清水-大洞
1位  奥村 崇 2位  西江 晋 3位  板垣 憲和
8月29日 月例A    大洞-湯谷
1位  弓倉 理 2位  東口 祐之 3位  吉井 耕一
8月24日 レディス月例    清水-大洞
1位  樋口 慶子 2位  康本 泰子 3位  船引 圭子
8月24日 ゴールドグランドシニア競技    大洞-湯谷
1位  柏井 一良 2位  上田 雅俊 3位  来山 繁
4位  大石 清志 5位  後藤 宗一
8月22日 かわせみ会    大洞-湯谷
1位  齋藤 五実 2位  神谷 修章 3位  河野 健造
8月8日 シニア競技    湯谷-清水
1位  谷口 弘 2位  松原 治郎 3位  西村 雅之
8月8日 グランドシニア競技    大洞-湯谷
1位  篠原 昭夫 2位  山田 耕作 3位  西岡 正行
8月1日 サマーカップ A組    大洞-湯谷
1位  後藤 宗一 2位  森川 曉 3位  小田垣 春治
8月1日 サマーカップ B組    大洞-湯谷
1位  髙田 大輔 2位  佐々木 敏守 3位  西村 浩二
7月27日 レディス月例    湯谷-清水
1位  西村 順子 2位  三宮 結花 3位  船引 圭子
7月27日 ゴールドグランドシニア競技    清水-大洞
1位  後藤 宗一 2位  森長 信夫 3位  小田垣 春治
4位  吉岡 弘 5位  山本 和寛
7月25日 月例A    大洞-湯谷
1位  奥田 尚子 2位  林 秀彦 3位  船引 紀昌
7月25日 月例A    湯谷-清水
1位  大森 将登 2位  垣内 朝雄 3位  荒木 秀俊
7月22日 月例B    大洞-湯谷
1位  中村 賢 2位  田中 雄介 3位  田ノ本 智子
7月18日 かわせみ会    清水-大洞
1位  篠原 昭夫 2位  齋藤 五実 3位  辰岡 泰文
7月11日 シニア競技    大洞-湯谷
1位  瀧元 敏夫 2位  丁子 和彦 3位  草野 浩一
7月11日 グランドシニア競技    清水-大洞
1位  丸山 清司 2位  外川 邦夫 3位  篠原 昭夫
7月4日 七夕杯 A組    大洞-湯谷
1位  上田 雅俊 2位  山田 耕作 3位  後藤 宗一
7月4日 七夕杯 B組    大洞-湯谷
1位  丁子 和彦 2位  小林 隆一郎 3位  中村 茂宏
7月4日 七夕杯 C組    大洞-湯谷
1位  垣内 朝雄 2位  奥田 尚子 3位  大石 浩
6月27日 月例A    湯谷-清水
1位  垣内 朝雄 2位  三好 哲雄 3位  奥村 崇
6月27日 月例A    清水-大洞
1位  芳野 鉄也 2位  藤田 浩 3位  田中 博紀
6月27日 2021年度 理事長杯    大洞-湯谷-清水
1位  安堂 誠孝 2位  森 太一
6月22日 ゴールドグランドシニア競技    湯谷-清水
1位  阪本 正明 2位  後藤 宗一 3位  水田 勝
4位  大石 清志 5位  手束 博人
6月20日 かわせみ会    湯谷-清水
1位  東田 秀男 2位  垣内 朝雄 3位  外川 邦夫
6月20日 月例B    清水-大洞
1位  栗原 正典 2位  赤木 伸哉 3位  吉田 憲一
6月13日 シニア競技    清水-大洞
1位  田 興培 2位  西村 雅之 3位  後藤 盛次
6月6日 レディス月例    大洞-湯谷
1位  奥田 尚子 2位  西村 順子 3位  中村 丘美子
5月30日 月例A    湯谷-清水
1位  安田 正志 2位  東口 祐之 3位  弓倉 理
5月30日 月例A    大洞-湯谷
1位  齋藤 五実 2位  辰岡 泰文 3位  伊達 昌弘
5月25日 レディス月例    湯谷-清水
1位  川口 恵子 2位  三宮 結花 3位  康本 泰子
5月25日 ゴールドグランドシニア競技    大洞-湯谷
1位  手束 博人 2位  後藤 宗一 3位  井上 克巳
4位  森長 信夫 5位  大石 清志
5月23日 かわせみ会     大洞-湯谷
1位  東田 秀男 2位  栗原 資享 3位  丁子 和彦
5月16日 月例B    湯谷-清水
1位  右近 有 2位  赤木 伸哉 3位  谷口 弘
5月9日 グランドシニア競技    清水-大洞
1位  池田 勝弘 2位  丸山 清司 3位  西岡 正行
5月9日 シニア競技    湯谷-清水
1位  家門 扶吉 2位  鈴木 克彰 3位  髙田 健二
5月3日 憲法記念杯 A組    大洞-湯谷
1位  後藤 宗一 2位  森長 信夫 3位  高原 政巳
5月3日 憲法記念杯 B組    大洞-湯谷
1位  芳野 鉄也 2位  齋藤 五実 3位  垣内 朝雄
4月27日 ゴールドグランドシニア競技    清水-大洞
1位  池田 勝弘 2位  吉岡 弘 3位  神田 衞治
4位  中山 誠治 5位  手束 博人
4月27日 レディス月例    大洞-湯谷
1位  船引 圭子 2位  中村 丘美子 3位  林  美淑
4月25日 月例A     清水-大洞
1位  芳野 鉄也 2位  千原 徹也 3位  垣内 朝雄
4月25日 月例A     湯谷-清水
1位  神谷 修章 2位  西田 達司 3位  東田 秀男
4月18日 かわせみ会 春大会    清水-大洞
1位  東田 秀男 2位  中島 勇 3位  橋本 貞利
4月11日 グランドシニア競技    湯谷-清水
1位  大洞 慶郎 2位  外川 邦夫 3位  山田 耕作
4月11日 シニア競技    大洞-湯谷
1位  中島 勇 2位  神谷 修章 3位  西村 雅之
4月4日 スクラッチ競技    大洞-湯谷-清水
1位  齋藤 五実 2位  安堂 誠孝
3月23日 レディス月例    清水-大洞
1位  船引 圭子 2位  中村 丘美子 3位  佐牟田 和子
3月23日 ゴールドグランドシニア競技    湯谷-清水
1位  池田 勝弘 2位  柏井 一良 3位  山本 和寛
4位  神田 衞治 5位  大石 清志
3月20日 春分の日杯 A組    大洞-湯谷
1位  河合 昭悦 2位  平山 明 3位  上田 雅俊
3月20日 春分の日杯 B組    大洞-湯谷
1位  纐纈 和雄 2位  垣内 朝雄 3位  岡本 健一郎
3月14日 月例B    清水-大洞
1位  栗原 正典 2位  岡田 恵二 3位  右近 有
3月7日 グランドシニア競技    大洞-湯谷
1位  外川 邦夫 2位  手束 博人 3位  篠原 昭夫
3月7日 シニア競技    清水-大洞
1位  松野 秀司 2位  西村 雅之 3位  髙橋 靖彦
2月28日 月例A    湯谷-清水
1位  垣内 朝雄 2位  船引 紀昌 3位  平山 明
2月28日 月例A    大洞-湯谷
1位  安堂 誠孝 2位  原 昌照 3位  笹田 昌宏
2月21日 月例B     湯谷-清水
1位  歌野 大輔 2位  須藤 英哉 3位  堀江 佳宏
2月21日 かわせみ会     大洞-湯谷
1位  菅 浩之 2位  安堂 誠孝 3位  宮谷 憲治
2月16日 レディス月例     大洞-湯谷
1位  川口 恵子 2位  北野 順子 3位  船引 圭子
2月16日 ゴールドグランドシニア競技    清水-大洞
1位  阪本 正明 2位  池田 勝弘 3位  手束 博人
4位  神田 衞治 5位  大石 清志
2月14日 シニア競技     湯谷-清水
1位  辻田 武文 2位  河野 健造 3位  東田 秀男
2月14日 グラントシニア競技     湯谷-清水
1位  伴 義和 2位  矢嶌 孝行 3位  後藤 宗一
2月11日 建国記念競技 A組    大洞-湯谷
1位  小田垣 春治 2位  森長 信夫 3位  菅 浩之
2月11日 建国記念競技 B組    大洞-湯谷
1位  大石 浩 2位  相川 善之 3位  田 興培
2月7日 節分杯 A組    大洞-湯谷
1位  神谷 明美 2位  清水 秀祐 3位  中川 佳之
4位  森長 信夫 5位  東田 秀男
2月7日 節分杯 B組    大洞-湯谷
1位  田 興培 2位  李 美穂 3位  西田 達司
4位  神田 章子 5位  田中 博紀
1月31日 月例A    湯谷-清水
1位  谷添 元彦 2位  弓倉 理 3位  井上 夢次郎
1月31日 月例A    清水-大洞
1位  千原 徹也 2位  垣内 朝雄 3位  神谷 修章
1月26日 レディス月例    清水-大洞
1位  西村 順子 2位  樋口 慶子 3位  北野 順子
1月26日 ゴールドグランドシニア競技    湯谷-清水
1位  梅本 隆司 2位  阪本 正明 3位  池田 勝弘
4位  後藤 宗一 5位  柏井 一良
1月24日 かわせみ会    清水-大洞
1位  安堂 誠孝 2位  齋藤 五実 3位  丁子 和彦
1月17日 月例B    大洞-湯谷
1位  右近 有 2位  須藤 英哉 3位  辰井 清隆
1月11日 成人の日杯 A組    大洞-湯谷
1位  清水 秀祐 2位  藤井 文子 3位  奥田 安子
1月11日 成人の日杯 B組    大洞-湯谷
1位  安堂 誠孝 2位  西田 達司 3位  森下 浩文
1月10日 グランドシニア競技    大洞-湯谷
1位  篠原 昭夫 2位  井上 嘉明 3位  伴 義和
1月10日 シニア競技    大洞-湯谷
1位  西村 雅之 2位  藤本 義秋 3位  髙橋 靖彦
1月3日 松の内杯 A組    湯谷-清水
1位  上田 雅俊 2位  神谷 明美 3位  井上 嘉明
1月3日 松の内杯 B組    湯谷-清水
1位  齋藤 五実 2位  井上 文秀 3位  李 圭太
1月2日 初夢杯 A組    大洞-湯谷
1位  奥田 安子 2位  大洞 慶郎 3位  清水 秀祐
1月2日 初夢杯 B組    大洞-湯谷
1位  赤松 亮子 2位  中村 康治 3位  田 興培
12月27日 月例A    清水-大洞
1位  竹内 啓明 2位  平山 明 3位  荒木 秀俊
12月27日 月例A    大洞-湯谷
1位  田中 博紀 2位  清水 秀樹 3位  船引 紀昌
12月22日 ゴールドグランドシニア競技    大洞-湯谷
1位  北田 紀子 2位  山本 和寛 3位  手束 博人
4位  榎本 庫太郎 5位  阪本 正明
12月20日 月例B    清水-大洞
1位  井上 文秀 2位  竹田 晃市 3位  森川 曉
12月20日 かわせみ会    湯谷-清水
1位  西奥 和雄 2位  大森 将登 3位  橋本 貞利
12月15日 レディス月例    湯谷-清水
1位  宮岡 和子 2位  林 美淑 3位  奥田 安子
12月13日 グランドマンスリー Aクラス    大洞-湯谷
1位  垣内 朝雄 2位  弓倉 理
12月13日 グランドマンスリー Bクラス    大洞-湯谷
1位  橋本 善久 2位  須藤 英哉
12月13日 ラストチャレンジ杯 A組    湯谷-清水
1位  神谷 明美 2位  辻田 武文 3位  辰井 清隆
4位  川崎 康行 5位  小田垣 春治
12月13日 ラストチャレンジ杯 B組    湯谷-清水
1位  丁子 明世 2位  齋藤 五実 3位  吉井 耕一
4位  栗原 資享 5位  丁子 和彦
12月6日 グランドシニア競技    清水-大洞
1位  吉岡 弘 2位  伴 義和 3位  髙田 健二
12月6日 シニア競技    湯谷-清水
1位  右近 有 2位  田 興培 3位  瀧元 敏夫
11月29日 月例A    清水-大洞
1位  松野 秀司 2位  連 勝彦 3位  田中 啓資
11月29日 月例A    湯谷-清水
1位  垣内 朝雄 2位  荒木 秀俊 3位  家門 扶吉
11月27日 ゴールドグランドシニア競技    清水-大洞
1位  北田 完治 2位  山本 和寛 3位  後藤 宗一
4位  榎本 庫太郎 5位  来山 繁
11月22日 かわせみ会 秋大会    大洞-湯谷
1位  神谷 修章 2位  篠原 昭夫 3位  神田 章子
11月17日 レディス月例    清水-大洞
1位  康本 泰子 2位  林 美淑 3位  船引 圭子
11月15日 月例B    湯谷-清水
1位  須藤 英哉 2位  三木 宏真 3位  森川 曉
11月3日 文化の日杯 A組    大洞-湯谷
1位  清水 秀祐 2位  康本 泰子 3位  山田 耕作
11月3日 文化の日杯 B組    大洞-湯谷
1位  齋藤 五実 2位  大石 浩 3位  須藤 英哉
11月1日 グランドシニア競技    清水-大洞
1位  手束 博人 2位  伴 義和 3位  矢嶌 孝行
11月1日 シニア競技    清水-大洞
1位  長谷川 未紀彦 2位  芳野 眞幸 3位  川上 勝史
10月27日 レディス月例    清水-大洞
1位  樋口 慶子 2位  西村 順子 3位  三宮 結花
10月27日 ゴールドグランドシニア競技    湯谷-清水
1位  大石 清志 2位  井上 克巳 3位  池田 勝弘
4位  水田 勝 5位  小田垣 春治
10月25日 月例A    大洞-湯谷
1位  荒木 秀俊 2位  神谷 修章 3位  古賀 直
10月25日 月例A    大洞-湯谷
1位  垣内 朝雄 2位  岡本 吉博 3位  相川 善之